Quiénes Somos

BIOGROW PERÚ 

BIOGROW Perú es una compañía del GRUPO BIOGROW, fundada en el año 2013 para tomar un rol protagónico en los mercados de cultivos extensivos, frutales, hortalizas, producción de semillas y pecuaria.

Una Nueva Agricultura

Desarrollamos productos y herramientas para trabajar la tierra de manera más eficiente.

Somos Expertos

Avanzamos de la mano de los mejores profesionales, que integran equipos multidisciplinarios.

Sembrando el Futuro

Brindamos soluciones tecnológicas innovadoras para contribuir al desafío alimentario global.

Productos Destacados

Productos destacados por nuestros clientes alrededor del mundo.

Lima

Carlos Balcazar
carlos.balcazar@biogrow.com.pe
51-1-945568410

AREQUIPA

BARRIOS SALAS OMAR PAOLO
paolobarrioss@biogrow.com.pe
+51 974 207 346

UCAYALI

Dario Ossco
dario.ossco@biogrow.com.pe
51-1-961646470

ANCASH

Carlos Alza
carlos.alza@biogrow.com.pe
51-1-981598726

SAN MARTIN

BALAREZO RAZURI JULIO ALFONSO MARTIN
mbalarezo@biogrow.com.pe
+51 916 238 917

AMAZONAS

BALAREZO RAZURI JULIO ALFONSO MARTIN
mbalarezo@biogrow.com.pe
+51 916 238 917

PIURA

PEÑA RAYMUNDO JUAN MANUEL
jmpena@biogrow.com.pe
+51 961 024 626

PASCO

OSCCO OROSCO DARIO
doscco@biogrow.com.pe
+51 961 646 470

TUMBES

Marco Atarama
matarama@biogrow.com.pe
51-1-940624601

Lima

MAYTA ARANDA DENNYS GROVER
dmayta@biogrow.com.pe
+51 945 568 410

LAMBEYEQUE

QUINTANA CHERRES ANGEL GABRIEL
aquintana@biogrow.com.pe
+51 981 473 750

LIBERTAD

BALAREZO RAZURI JULIO ALFONSO MARTIN
mbalarezo@biogrow.com.pe
+51 916 238 917

JUNIN

OSCCO OROSCO DARIO
doscco@biogrow.com.pe
+51 961 646 470

ICA

VERA RONSEROS LUIS ALBERTO
lvera@biogrow.com.pe
+51 939 156 838

HUANUCO

OSCCO OROSCO DARIO
doscco@biogrow.com.pe
+51 961 646 470

CAJAMARCA

Cronwel Arista
cronwel.arista@biogrow.com.pe
51-1944823600

AYACUCHO

Miguel Albitez
miguel.albitez@biogrow.com.pe
51-1-939156838

Translate