Quiénes Somos

BIOGROW PERÚ 

BIOGROW Perú es una compañía del GRUPO BIOGROW, fundada en el año 2013 para tomar un rol protagónico en los mercados de cultivos extensivos, frutales, hortalizas, producción de semillas y pecuaria.

Una Nueva Agricultura

Desarrollamos productos y herramientas para trabajar la tierra de manera más eficiente.

Somos Expertos

Avanzamos de la mano de los mejores profesionales, que integran equipos multidisciplinarios.

Sembrando el Futuro

Brindamos soluciones tecnológicas innovadoras para contribuir al desafío alimentario global.

Productos Destacados

Productos destacados por nuestros clientes alrededor del mundo.

Lima

Carlos Balcazar
carlos.balcazar@biogrow.com.pe
51-1-945568410

AREQUIPA

Paolo Barrios
paolo.barrios@biogrow.com.pe
51-1-984519505

UCAYALI

Dario Ossco
dario.ossco@biogrow.com.pe
51-1-961646470

ANCASH

Carlos Alza
carlos.alza@biogrow.com.pe
51-1-981598726

SAN MARTIN

Cronwel Arista
cronwel.arista@biogrow.com.pe
51-1944823600

AMAZONAS

Cronwel Arista
cronwel.arista@biogrow.com.pe
51-1944823600

PIURA

Marco Atarama
matarama@biogrow.com.pe
51-1-940624601

PASCO

Dario Ossco
dario.ossco@biogrow.com.pe
51-1-961646470

TUMBES

Marco Atarama
matarama@biogrow.com.pe
51-1-940624601

Lima

Carlos Balcazar
carlos.balcazar@biogrow.com.pe
51-1-945568410

LAMBEYEQUE

Angel Quintana
angel.quintana@biogrow.com.pe
51-1-979720384

LIBERTAD

Carlos Alza
carlos.alza@biogrow.com.pe
51-1-981598726

JUNIN

Dario Ossco
dario.ossco@biogrow.com.pe
51-1-961646470

ICA

Miguel Albitez
miguel.albitez@biogrow.com.pe
51-1-939156838

HUANUCO

Dario Ossco
dario.ossco@biogrow.com.pe
51-1-961646470

CAJAMARCA

Cronwel Arista
cronwel.arista@biogrow.com.pe
51-1944823600

AYACUCHO

Miguel Albitez
miguel.albitez@biogrow.com.pe
51-1-939156838

Translate